Главная Новости

Comebacker скачать скрипт бесплатно!

Опубликовано: 23.08.2018

видео Comebacker скачать скрипт бесплатно!

Как вернуть уходящий трафик с сайта? Вернуть посетителей на сайт поможет скрипт!



Comebacker это скрипт, который позволяет задержать посетителя на странице сайта при попытке её покинуть. Скрипт Comebacker является на данное время самым лучшим и безотказным из всех известный подобных решений.  Comebacker скачать скрипт бесплатно можно на этой странице. 

Разработчиком скрипта Comebacker является известный программист Юджин Бос.


Скрипт дразнящего уголка для своего сайта peel away урок от Евгения Попова

Существует бесплатный вариант скрипта Comebacker. Вернее сказать это не Comebacker, а просто скрипт выполняющий аналогичную функцию.

Чем он отличается от Камбейкера? Основной и, пожалуй, единственный плюс  то, что он полностью бесплатный. Всё остальное это сплошные жирные минусы.


Как собирать подписчиков на сайтах с помощью Exit-Script?

  

 

Comebacker скачать скрипт бесплатно

Бесплатный Камбейкер (назовём его так) в отличие от настоящего Камбейкера:

Не работает в браузере Опера . Не имеет звукового сопровождения. Не имеет графического сопровождения предупреждающего окна. Не всегда срабатывает в остальных браузерах.

Comebacker скачать скрипт бесплатно можно ниже

Безусловно, что бесплатный Comebacker запросто можно использовать на своих сайтах. Я лично раньше так и поступал. Часто его ставил на некоторых страницах своего блога посвящённого теме ускорения компьютера и интернета . Но потом понял, что слишком много теряю от того, что где-то что-то не сработало. В результате взвесив все за и против, купил себе у Юджина лицензию на Comebacker, и не капельки об этом не жалею.

Поэтому, рекомендую скачать лицензионный скрипт Comebacker на этой странице  и забыть обо всех проблемах.

Ну а если вы ещё морально или материально неготовы к таким приобретениям, то могу предложить, как альтернативный вариант  скачать бесплатно, по этой ссылке скрипт не дающий закрыть страницу .

Однако, считаю своим долгом предупредить, что кроме редкостного «гиммароя» это скрипт вам ничего не принесёт. Он глючит в самый неподходящий момент и в самых ненужных местах. Иногда бывает, вообще не даёт закрыть страницу, как ты его не проси. А иногда, не появляется и не срабатывает вовсе. Я им пользовался долго и знаю все его «выкрутасы». 

Но, мне не жалко. Берите и пользуйтесь на здоровье. Только потом не говорите, что не предупреждал.