Главная Новости

Cкачать Мой Говорящий Хэнк на Android бесплатно

Опубликовано: 28.08.2018

видео Cкачать Мой Говорящий Хэнк на Android бесплатно

ВЗЛОМ ИГРЫ "МОЙ ГОВОРЯЩИЙ ХЭНК"

Pac-Man Bounce — головоломка для анроид с PAC-MANom в главной роли. Все мы с самого детства играли на игровых приставках, и думаю, почти все знают кто такой PAC-MAN и что он должен делать, а для тех кто не в курсе мы расскажем поподробней. Главный герой игры немного похож на желтого колобка,


Мой Говорящий Хэнк на андроид бесконечные деньги

Moy 3 — это долгожданное продолжение симулятора «Тамагочи» для андроид. Игра по прежнему остается очень привлекательной и разнообразной. 

Moy 2 — продолжения популярного тамагочи-симулятора для Android. Как и в первой части игры, вам нужно ухаживать за маленьким монстриком. Главного персонажа можно наряжать в разные одежды, кормить, купать, лечить, улаживать спать или просто играться с ним.


Игра мой говорящий Хэнк на телефоне детский обзор

Pou — приложение для детей которые хотят завести своего домашнего питомца. Игра очень напоминает всем известную с детства игрушку «тамагочи». Вам нужно ухаживать за питомцем которого зовут — Pou.

Веселая ферма. Викинги — это еще одна красочная ферма для андроид от компании Alawar Entertainment, Inc. Как и всегда в таких играх, вам предстоит расширять свои владения и укреплять свое влияние в регионе.

Мой говорящий Том — это увлекательная игра для андроид, в которой вам предлагается поухаживать за котенком Томом и помочь ему вырасти.

Скачайте развлекательное приложение для детей Говорящий Крош – Смешарики. Главный герой – один из героев мультфильма про смешариков по имени Крош.

Talking Ben — говорящий пес для Андроид.

Talking Ginger — и снова развлекательное приложение от студии Outfit7, которая уже прославились разработкой всем известного Talking Tom Cat. Эта новая игра о рыжем котенке, который умеет повторять слова забавным голосом. В игре задействован фрагмент из жизни рыжика, который происходит перед

Talking Tom Cat 2 Free — забавный кот Том с которым можно поговорить, щелкнуть его по носу и погладить. Также он может полностью повторять ваши фразы и делать их намного смешнее.