Главная Новости

Что подарить подруге на Новый 2018 год

Опубликовано: 06.10.2018

видео Что подарить подруге на Новый 2018 год

5 ИДЕЙ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ 🎄ЧТО ПОДАРИТЬ МАМЕ, ПОДРУГЕ ИЛИ ДЕВУШКЕ НА НОВЫЙ ГОД 2018 🎁 + КОНКУРС

Что подарить подруге на Новый год 2018 – теме практически бесконечная, но от своей бесконечности она не становится более простой. Ведь в море идей и подарков можно запросто потеряться. Итак, как порадовать любимую подругу и что подарить ей на Новый год 2018, читай у нас.



Сувенир для подруги на Новый 2018 год

Девушки любят симпатичные мелочи и вещички к Новому году 2018. Например, это может быть Дед Мороз или Снеговик любой конфигурации, сапожок Санта Клауса, снежинки, елочные игрушки, гора дождика, украшения на окна, новогодние свечи, сувениры со снегом, искусственный снег, набор для создания собственной елочной игрушки, новогодняя аромалампа и т.д.


Что подарить подруге на Новый год 2018-2019

Неожиданный новогодний подарок

Серьезные и нужные подарки – это, конечно, хорошо. Но какой же тогда это праздник? Подари на Новый год 2018 подруге что-то совершенно ненужное, веселое и неожиданное: фейерверк, гору хлопушек и бенгальских огней, санки, устройство для лепки снежков, пистолет для мыльных пузырей, выступление клоуна, оригинальную елку собственного изготовления и т.д.

Согревающий подарок для подруги

Согревающий подарок зимой – самое оно. Это может быть термокружка, плед с рукавами, модный шарф-хомут, теплые тапки, пижама, симпатичные варежки, теплые колготки, жилетка, прикроватный коврик, электроодеялоя, игрушка-грелка и т.д.

Новогодний подарки для подруги-хозяюшки

Актуальные и ни к чему не обязывающие красивые подарки на Новый год для подруги: бокалы для шампанского, вина, вермута, ведерко для льда, подставка или новогодний чехол для бутылки, хороший штопор, набор для суши, фондю, скатерть, салфетки, ароматная подставка под горячую посуду, формы для льда и т.д.

Экономный подарок на Новый 2018 год

Конечно, дарить простые кастрюли и сковородки как-то некрасиво. А вот какой-то элементы, на который у подруги вечно не хватает денег, вполне можно. Например, это может быть сковородка-гриль, блинница, блендер, соковыжималка для цитрусовых, силиконовые прихватки, форма для маффинов, замысловатая форма для торта и т.д.

Подарок «Всегда на виду» для любимой подруги

Близкой подруге вполне можно подарить колготки, чулки, футболку, симпатичные носочки, модные гетры, ночную сорочку, банный халат, пеньюар или даже кружевные трусики. Универсальный подарок – шаль или шарф.

Подарок для подруги-водителя

Если твоя подруга водитель, она наверняка порадуется «спецподарку». Это может быть подушка в виде собаки, любая мягкая игрушка, ароматизатор, органайзер в багажник, вешалка для одежды, смешные шторки для окон, зимние чехлы на сидения, коврики, автомобильный чайник, сертификат на мойку авто и чистку салона, сертификат на уроки экстремального вождения.

Украшения для подруги модницы на Новый 2018 год

Девочки, не зависимо от возраста, обожаю украшения. Так что бусы, перстень, браслет, колье, кулон, женские запонки, украшение на ногу и т.д. – отличный новогодний подарок для подруги. Сразу оговорюсь, что в качестве украшений не обязательно дарить дорогие изделия. На Новый год в качестве подарка подойдёт недорогая, но необычная бижутерия, да ещё в шуточной упаковке вызовет у подруги никак не меньше радостных эмоций!Вы можете подарить подруге талисман на удачу. Это может быть камень по знаку зодиака, хотей, ладанка с ладаном, икона, кулон с Божьей Матерью, оберег кукла-мотанка, соломенный или хрустальный ангелочек, хрустальная пирамида, кукла-балерина и т.д.

Мастер-класс для подруги на Новый год 2018

Подарить подруге на Новый год 2018 можно и впечатление: полет на воздушном шаре, эротический массаж, творческий мастер-класс по живописи, вышивке, витражной росписи, декупажу, кулинарный мастер-класс, плаванье с дельфинами и т.д. Может подруга хотела выучить новый язык, или танец,а может что то научится готовить  — есть большое многообразие того, что можно освоить в фактически любом возрасте, подарите билет на хотя бы пробные занятия, а там уж пускай человек лично решает, нужно ему всё это, либо не очень. Творческую натуру порадует сертификат на мастер-класс по рукоделию или рисованию, а театралку — билеты на премьеру. Любительнице лошадей понравится конная прогулка, а  поход в планетарий, аквапарк или дельфинарий принесет удовольствие в не зависимости от того сколько лет вашей подруге.

Подарок для подруги бизнес-леди

Если твоя подруга – бизнес-леди, подари ей ручку, блокнот престижной марки, ежедневник, чехол для мобильного, визитницу, органайзер на рабочий стол для мобильного и ручек и т.д.Красивые часы — яркие, стильные — разве это не оригинальный подарок на Новый год? По-моему очень даже классный презент может получиться. Даже если у подруги есть часы, и даже если не одни.Необычные по форме или дизайну, новые часики наверняка займут свое место в ее шкатулке с украшениями.

Новогодний подарок 2018 для беременной подруги

Если подружка находится в интересном положении, то это не означает, что подарок нужно как-то связывать с появлением малыша, тем более что многие девушки верят в приметы и не покупают детские принадлежности заранее. Неплохим вариантом будет то, что косвенно коснется предстоящих изменений, например блендер, йогуртница или пароварка, необходимые для приготовления детского питания. Также можно дарить девушке приборы, облегчающие уход за собой, так как скоро на это у нее останется немного времени. В качестве символичного подарка подойдет прикольная футболка для будущих мам, специальное белье, подушка для беременных или средства ухода за телом против растяжек. Кстати, многие беременные девушки любят фотографироваться в этот период жизни, если подруга все время просит запечатлеть ее на камеру, то радостным подарком для нее станет сертификат на фотосессию.

Интересный подарок своими руками

Творческие люди могут не тратить время на походы по магазинам, а сделать подарок для подруги своими руками. Это может быть нарисованная красками или вышитая картина, салфетка, связанная крючком, кашпо, выполненное в технике макраме, игрушка, свалянная из шерсти, поделки из кофейных зерен, фигурки из бисера, миниатюрный сад в вазочке. Для облегчения процесса можно приобрести готовые наборы и схемы, помогающие быстро сотворить любой шедевр. Тем, у кого финансовый кризис, можно посоветовать сшить для подруги сумку из старых джинсов, сплести коврик из лоскутков или декорировать обычную покупную рамку для фотографий. Очень красивые поделки получаются в технике декупаж, воспользовавшись этой идеей можно превратить в подарки обычные доски для нарезки овощей, простые вазы, ненужные коробки и бутылки. Если навыков в рукоделии нет, то можно попробовать сделать мыло ручной работы или испечь рождественские пряники .

Креативный новогодний сюрприз 2018 для подружки

Вот список нескольких необычных и креативных подарков на день рождения для подруги на Новы год: Электрические часы-книга, будильник-щенок, светильник-забавная медуза, именная кружка на ножках, весёлые наушники-бананы, наушники-котята, забавная пижама-панда, лающая солонка и мяукающая сахарница – соль и сахар в фигурках животных, калькулятор-шоколадка, силиконовая мышка для компьютера для снятия стресса, тёплый плед с рукавами, радио для душа на липучках, говорящая ключница – хлопни в ладоши, и она откликнется. Подумайте, а вдруг подруга обрадуется необычной цветной клавиатуре для компьютера и забавной мышке в виде различных персонажей?

Подарки связанные с хобби подруги

Многие женщины, кроме основной профессии, имеют хобби или увлечение. Подарок на подобную тематику может стать не только полезным сюрпризом, но и способом показать свое восхищение ее любимым занятием. Такой подарок, несомненно, оценит и обрадуется.

Сертификат для любимой подруги на Новый год 2018

К сожалению, не все могут побаловать себя косметическими процедурами. Отличным сюрпризом для подруги станет оплаченный поход СПА-комплекс, салон красоты или массажный кабинет. Заядлой дачнице можно презентовать купон на покупку товаров для сада. И, конечно, ни одна женщина не откажется от подарочной карты в любимый магазин косметики или одежды. Есть риск не попасть в точку, но если ты подругу знаешь хорошо, сможешь наверняка порадовать. Что подарить подруге на Новый год 2018 из косметики: тушь, тени для век, туалетную воду, блеск, губную помаду, термальную воду, подводку для глаз, лак для ногтей, средства по уходу за волосами, набор эфирных масел, сертификат в салон красоты на стрижку, массаж или другую процедуру, сертификат в салон пирсинга, тату, сертификат в салон косметики и т.д. Новый год – прекрасное время для обмена подарками, которые украсят праздник и прибавят радости. Хороший презент всегда сможет сгладить некоторые сложности или недопонимания, поэтому к его выбору необходимо относиться серьезно и ответственно.