Главная Новости

Choсolatte (Шоколате)

Опубликовано: 07.10.2018

видео Choсolatte (Шоколате)

Как похудеть при помощи "Chocolate Slim" шоколада для похудения. Способ похудеть быстро

Chocolatte - Натуральное для тела


Choсolate: minor swing

Продукция Chocolatte производится в Новосибирске на базе Академических институтов Сибирского отделения Российской Академии Наук. При производстве не используются химические загустители и эмульгаторы, ПАВ, силиконы, парафины, минеральное масло и другие нефтепродукты.

Бренд разрабатывает необычные продукты с добротным составом. В магазине Биолада представлены лишь некоторые продукты линейки, которые нам нравятся больше всего: крем-пилинг для ежедневного умывания – кремообразное средство с частичками пилинга для нежного отшелушивания, мусс для мытья волос и скраб для рук.

Хитом марки является мусс-гель для мытья волос – это 100% натуральный шампунь для волос без СЛС и ПАВ на основе мыльных орехов с консистенцией взбитых сливок. Ммм…

Женщины в ежедневном уходе часто забывают уделять отдельное внимание коже рук. Бренд Chocolatte предлагает нам скрабы для рук медовый и шоколадный. Скрабы являются прекрасным отшелушивающим средством, которое рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю, они отлично убирают шелушения и сухость кожи.