Главная Новости

BEKO (БЕКО) история создания бренда

Опубликовано: 07.12.2018

видео BEKO (БЕКО) история создания бренда

Рекламная компания для Beko

Техника BEKO представлена на всех Европейских рынках. Ассортимент БЕКО включает широкий выбор соло и встраиваемой техники, а также электроники, соответствующей международным стандартам качества. Каждые 2 секунды в мире люди покупают технику торговой марки БЕКО. Ежегодный рост числа пользователей техники убеждает в том, что техника становится популярной благодаря совокупности разных факторов: функциональность, простота управления и долговечность.



Функциональность

Техника BEKO оснащена специальными функциями и возможностями, которые значительно упрощают повседневную жизнь пользователя. В то же время техника функционально не перегружена. Сегодняшний ритм жизни заставляет жить по своим правилам, когда нужно успеть сделать несколько дел одновременно, затратив на это минимум времени и получив качественный результат. Техника БЕКО призвана максимально, упростить жизнь человека и сэкономить время, затрачиваемое на хозяйственные дела, благодаря наличию специальных функций управления временем. Останавливая выбор на технике БЕКО, вы приобретаете экономичный и функциональный продукт.


10 идей декора комнаты из картона / Новогодняя история – картонный мир

Надежность

Сегодня спрос на продукцию во многом зависит от правильного соотношения цены и качества. Надежность продукта, сервисное и гарантийное обслуживание играют большую роль при выборе техники. Продукция БЕКО хорошо зарекомендовала себя с точки зрения качества и долговечности.

Diffusion дизайн

Современный дизайн новой линии техники BEKO, серии Diffusion, эргономичен и адаптируется к любым интерьерам.

Заключение

Дистрибуция техники БЕКО контролируется международной сетью компаний и представительств:

9 000 сотрудников, ориентированных на заботу о нуждах потребителей; 9 заводов по производству бытовой техники; 13 офисов продаж и дистрибуции.

Ремонт стиральных машин в Москве - (495) 792-0146