Главная Новости

Baxi Slim 2.230 i

Опубликовано: 06.12.2018

видео Baxi Slim 2.230 i

Обзор моделей котлов BAXI Slim

Напольный двухконтурный котел с чугунным теплообменником и встроенным бойлером представляет собой готовую миникотельную ,не требующую дополнительных аксессуаров. Электронная модуляция пламени и встроенная система самодиагностики обеспечивают повышенное удобство эксплуатации и обслуживания. 



Газовая система:

Непрерывная электронная модуляция пламени, как в режиме отопления, так и в режиме ГВС;  Плавное электронное зажигание;  Горелка из нержавеющей стали;  Котлы адаптированы к российским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар;  Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.

Гидравлическая система:


Обзор Котлы газовые одноконтурные чугунные BAXI Slim

Чугунный первичный теплообменник;  Высокоскоростной циркуляционный насос с автоматическим воздухоотводчиком;  Встроенный бойлер для горячей воды;  Отдельный насос для бойлера;  Манометр;  Постциркуляция насоса;  Возможность подключения внешнего накопительного бойлера для горячей воды.

Температурный контроль:


Как подключить турбину к котлу Baxi Slim

Два диапазона регулирования температуры в системе отопления: 30-85°С и 30-45°С (режим «теплые полы»);  Устройство дистанционного управления с климатическим регулятором (поставляется отдельно);  Встроенная погодозависимая автоматика (возможность подключения датчика уличной температуры);  Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контуре отопления;  Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в бойлере;  Возможность подключения программируемого таймера;  Электронная индикация температуры.

Устройства контроля и предохранительные устройства:

Электронная система самодиагностики;  Ионизационный контроль пламени;  Защитный термостат от перегрева воды в первичном теплообменнике;  Датчик тяги для контроля за безопасным удалением продуктов сгорания (термостат);  Система защиты от блокировки насоса (включается автоматически каждые 24ч.);  Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.);  Предохранительный клапан в контуре ГВС на 8 атм.;  Система защиты от замерзания в контуре отопления и бойлере.