Главная Новости

Автомобиль для свадьбы

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобиль для свадьбы

Прокат авто на свадьбу, Chrysler 300C

Содержание:

Свадьба - это необыкновенный праздник, который требует соблюдения определенных свадебных традиций, норм и правил. Весь процесс свадебного действа можно сравнить с игровым зрелищем, со своими утвердившимися или вновь созданными условиями. В каждом отдельном случае существуют свои предпочтения, возможности, вкусы и взгляды на то, как должна проходить свадьба, как правильно ее организовать и оформить.



Очень большое значение, в любой свадебной подготовке, занимает выбор и украшение автомобиля на свадьбу.

Важность выбора машины на свадьбу

Издавна свадебные мероприятия никого не оставляли равнодушными. За свадебными поездами всегда бежали ватаги детей. Соседи и прохожие собирались кучками, чтобы полюбоваться внешним видом молодых. Свадебное пиршество будоражило любопытство…


Автомобиль на свадьбу. Обзор авто на свадьбу BMW 5 F10

Многие могут вспомнить моменты личного восхищения по поводу какого-то праздничного события, свидетелем, или участником которого им приходилось быть.

Привлекают внимание красивые наряды невест, оригинально украшенные машины на свадьбе, необычные праздничные аксессуары.

Выбор машины на свадьбу и ее украшение играют немаловажную роль. Сейчас достаточно много различных агентств, которые оказывают услуги по аренде свадебных машин и прокату свадебных украшений на машину. Выбор машины и эффектность оформления свадебного кортежа, зависит от свадебного бюджета.

В любом случае, выбору автомобиля на свадьбу следует уделять особое внимание.

Это, можно сказать, визитная карточка будущей семьи:

Шикарный , стильно оформленный кортеж говорит о размахе свадьбы и благосостоянии; Ретро - автомобиль скажет о том, что состоится свадьба у тех, кто не придерживается консервативных взглядов; Служебный транспорт , со свадебным оформлением - поведает о большом чувстве юмора у организаторов свадебного торжества.

Какую выбрать машину на свадьбу

Машина на свадьбе является обязательным атрибутом, который необходим не только в качестве средства передвижения, но и как место отдыха, временного укрытия. В зависимости от стиля свадебного торжества, вкуса, финансового капитала, можно сделать выбор машины на свадьбу согласно своим предпочтениям и возможностям. Сегодня аренда свадебных машин очень распространенная услуга, с огромным разнообразием ассортимента.

Лимузин

Если планируется роскошное свадебное торжество, а так же требуются особые комфортные условия передвижения, лучше всего сделать заказ машины на свадьбу марки «Лимузин».

Эта машина относится к маркам представительского класса. Отличается роскошью и комфортностью. В салоне предусмотрено все для шикарного времяпровождения: охлажденные напитки, телефон, музыка, телевизор. Кроме всего прочего, в таком автомобиле можно одновременно разместить до 10 человек. В таком случае, дополнительный транспорт может и не понадобиться.

К недостаткам выбора Лимузина отнести можно лишь его большие габариты. На маленьких улочках и в пробках управлять таким автомобилем очень сложно. Поэтому, останавливая выбор на этой марке, нужно составить подробный план маршрута.

Автомобиль представительского класса

К автомобилям представительского класса относятся марки производителей AUDI, Toyota, Chrysler, Mercedes, BMW. Машина любой такой марки будет идеальным выбором для свадебного кортежа.

Оформление заказа такой машины на свадьбу - гарантированное обеспечение комфорта и уюта для заказчика. Малые габариты, по сравнению с Лимузинами, позволят автомобилю свободнее передвигаться по улицам города. Ходовые качества делают езду приятной, так как максимально смягчают неровности дорожного покрытия. Мягкие сиденья и кондиционер позволяют почувствовать всю прелесть удобства данных машин. Единственный недостаток - придется делать заказ не одной, а двух машин, чтобы уместить большее количество людей.

Автомобиль бизнес-класса

Читайте также: Украсить машину на свадьбу: фото?

Как правило, аренда машины на свадьбу, играет важную роль в подтверждении, или утверждении статуса жениха и невесты. Для того чтобы подчеркнуть свой статус жених может выбрать машину бизнес-класса марок производителя: AUDI, Nissan, Volvo, Mercedes, Toyota, BMW. Такие машины комфортны и очень привлекательны стильным внешним и внутренним дизайном.

Автомобиль эконом-класса

Если средства не позволяют сделать заказ машины на свадьбу представительского и бизнес-класса, можно подобрать, по вполне доступной цене, автомобиль отечественного производства или недорогую иномарку. Такие автомобили относятся к эконом-классу. Они значительно менее комфортны и не так просторны, и удобны при передвижении, как те же Лимузины, но их преимуществом является низкая цена. Для свадьбы можно выбрать приличную машину, например, среди автомобилей Opel, Skoda, Daewoo.

Автомобиль - ретро

Сходство таких машин на свадьбу с ретро-автомобилем только внешнее. Обычно салоны подобных автомобилей улучшены стильным дизайном, двигатели отвечают всем современным стандартам, ходовая часть полностью модернизирована. Такая машина непременно привлечет внимание к свадьбе. Камфорные условия могут быть несколько ниже, чем у автомобилей бизнес-класса, но не настолько, чтобы явно чувствовались неудобства.

Что необходимо учитывать при выборе машины на свадьбу

При выборе машины самое главное - определиться с типом автомобиля. Подобрать тот вариант, который будет отвечать потребностям и финансовым возможностям.

Первое, на что следует обратить внимание - это вместимость салона. Отсюда станет понятным, сколько автомобилей понадобиться для свадебного кортежа; одна или несколько. Следует тщательно осмотреть автомобиль на наличие повреждений как внешних, так и внутренних. Такой риск, получить разочарование в самый торжественный день, всегда будет присутствовать в случае обращения по прокату автомобиля к частному лицу, а не в фирму, которая специализируется на услугах аренды машин на свадьбу.

Если у невесты пышный свадебный наряд, имеет смысл делать заказ машины на свадьбу с более просторным салоном.

Главное, все же, чтобы автомобиль устраивал молодую пару по всем критериям удобства и цены. Для этого лучше всего обращаться в проверенные временем, авторитетные компании. Здесь же можно оформить прокат свадебных украшений на машину. Как правило, крупные фирмы сами предлагают такие сопутствующие услуги своим клиентам.

Виды украшений машины на свадьбу

В наши дни уже не актуально украшать капоты свадебных автомобилей куклами и простыми шарами. Молодые люди предпочитают оформлять свой свадебный кортеж так, чтобы он выглядел эффектно, стильно и оригинально.

Украсить автомобиль сейчас не предоставляет особого труда. В магазинах и свадебных салона продают самые разнообразные ленты, банты, цветы и прочие украшения для подобных торжеств.

Главное в оформлении машин не переусердствовать с наличием свадебных украшений. Во всем должны быть выдержаны мера и стиль. Впрочем, если оформляется прокат свадебных украшений на машину в конкретной фирме, беспокоиться не о чем - все сделают специалисты. Заказчикам нужно лишь, четко сформулировать и правильно донести свои пожелания по украшению машины на свадьбу и то, что они хотели бы видеть в результате.

Как украсить машину на свадьбу самостоятельно

Украшение автомобиля на свадьбу требует не только определенных усилий, но и фантазии, вкуса. Материалом для украшения могут служить все доступные для этого разнообразные средства. Способов украшения существует так же великое множество.

Можно украсить машину живыми, или искусственными цветами, лентами, бантами и игрушками.

Ленты - один из самых популярных видов украшения. Они крепятся спереди и сбоку, с таким расчетом, чтобы не закрывалось лобовое стекло, и зацепляются за выступы на автомобиле спереди и сзади. Отлично подойдут для оформления специальные металлические ленты, которые будут переливаться на солнце и придавать более яркий праздничный эффект машине.

Особую нежность придаст свадебному автомобилю украшение искусственными цветами, прикрепленными к бокам и капоту с помощью скотча в определенно направленном порядке. Ленты и банты так же крепятся скотчем, который совершенно незаметен издалека.

Применение в оформлении живых цветов так же очень распространено. Недостаток в оформлении живыми цветами - быстрое увядание растений. Такое оформление подойдет для непродолжительных поездок в ЗАГС и по городу.

Некоторые молодые пары предпочитают украшать автомобили забавными игрушками, символизирующими жениха и невесту, либо парой красивых лебедей.

Другие украшают автомобиль оригинальной росписью, используя легко смывающиеся краски. Рисунки и росписи можно наносить кистью, или при помощи трафарета. Здесь лишь единственный недостаток - такое украшение не для дождливой погоды.

Можно использовать в качестве украшений и наклейки для машин, дополнив красочные рисунки легкой тканью, или лентами в тон.

Оригинально смотрятся на свадебном автомобиле стайки искусственных бабочек, самых разных размеров. Их, прикрепляют к машине скотчем, либо с помощью небольших проволочек.

С помощью новогодней мишуры и тесьмы делаются различные волны, фигуры, знаки на боковых сторонах свадебного автомобиля, спереди и сзади.

Главное - выдержать стиль и, желательно, сохранить цветовую гамму. Слишком пестрое и загроможденное деталями декора украшение, не украсит автомобиль, а сделает его похожим на бесформенный балаган.

Машины на свадьбу - «жених» и «невеста»

Интересным и оригинальным решением украшения машины на свадьбу в наши дни становится оформление машин «жених» и «невеста» (в случае, когда у молодых разные автомобили).

Машина для жениха может быть более строгого, даже контрастного цвета по отношению к автомобилю невесты. Сверху машины закрепляется цилиндр или шляпа, на капот - галстук, бабочка. Возможны использования и других каких-то символов мужского отличия. Если автомобиль черного цвета, от капота по боковым сторонам закрепляют белые ленты, как бы очерчивая лацканы пиджака. Белый цвет потребует других цветовых решений.

Автомобиль невесты выглядит более романтично и нежно; оформляется под цвет платья невесты, или в строгом контрасте с машиной жениха. Здесь будут уместны легкие ткани, банты, нежные букеты и букетики цветов, игрушки, куклы, даже бусы. Все украшения должны подчеркивать нежность и грациозность женской натуры. Главное добавить творческий настрой и желание сделать что-то восхитительное.

Не беда, если такая задача не по силам. Для решения данной проблемы найдутся специалисты, которые специализируются на услугах аренды свадебных украшений на машину.

Стиль свадебного кортежа

Как правило, свадебный картеж состоит из нескольких машин. Желательно чтобы «свадебный поезд» был украшен в одном стиле. Естественно все машины друзей и гостей украшать в фирме, где делались украшения главных автомобилей жениха и невесты, не обязательно. Гостей, которые захотят сопровождать на своих машинах молодую пару до ЗАГСа, а потом проехаться вместе с ними по городу, можно попросить украсить свои автомобили лентами определенного цвета, либо искусственными цветами. Главное, чтобы украшение было выдержанно в одной цветовой гамме.

Здесь будут уместны на капотах, или сверху автомобилей флажки и флаги, например, с надписью, «У нас свадьба!», или «Саша + Аня = любовь!». Друзья молодоженов, непременно, захотят выплеснуть бурлящее веселье наружу и будут махать такими свадебными флагами всем прохожим, невольно привлекая их внимание и настраиваясь на праздничную волну свадебного торжества.

Но, следует помнить, самой эффектной и оригинальной должна быть, конечно же, машина молодых. Она ведет за собой свадебный кортеж, поэтому все внимание, в первую очередь, уделяется ей.

Итак, следует очень хорошо продумать при выборе автомобиля на свадьбу следующие пункты:

Выбор автомобиля в соответствии с желаниями и возможностями; Вид автомобиля, комфорт и удобство передвижения; Один автомобиль нужно будет заказывать, два или более; Аренда машины на свадьбу только в проверенных, авторитетных фирмах; Заказ украшений на свадьбу в фирме, предоставляющей данные виды услуг; Самостоятельное украшение автомобиля на свадьбу (какие материалы будут использоваться); Стиль свадебного кортежа.

На самом деле, трудностей в оформлении свадебных автомобилей нет. Нужно лишь конкретно определиться в выборе и, отсюда уже решать, какими будут последующие шаги. Очень много информации по выбору автомобиля на свадьбу и украшению машин можно найти в интернете. Там же, обычно, публикуются все списки, предоставляемых услуг подобного рода и их стоимость.

Могут быть приняты и свои оригинальные решения по украшению автомобилей на свадьбу или в их выборе.

Оригинальные свадебные кортежи

Если очень хочется добавить чего-то оригинального в организацию подготовки автомобилей к свадьбе, никто не станет ограничивать такие желания.

В ЗАГС можно отправиться, например, на пожарной машине, или карете скорой помощи, или тракторе.… Почему бы и нет? Если, конечно, получится взять такой транспорт напрокат. Минус такой оригинальной идеи лишь в том, что красивые наряды могут очень пострадать от такого «сервиса».

Для особ более романтичных некоторые фирмы предлагают свадебные кареты. Это уже высший пилотаж в плане роскоши и изящества, выдержанный в лучших традициях русской классики. Стоят такие услуги не дешево, но каков эффект!

Для экстрималов подойдут украшенные байки. Такие свадебные кортежи в наше время уже тоже не являются редкостью.# Свадебные остановки#

Можно встретить на пути к ЗАГСу и жениха с невестой на велосипедах, в окружении друзей велосипедистов. Или молодые могут отправиться на регистрацию на роликовых коньках. (Правда, украшать в последнем случае, практически, нечего). Но, весело, однако!

Все же, в большинстве случаев, классическая, красивая свадьба всегда говорит о серьезности принятого решения. Даже не затрагивая основных свадебных традиций, которые будут включены в проведение свадебного торжества - первое впечатление оставляет свадебный кортеж во главе с машиной жениха и невесты.

Поэтому, веселие можно отложить на более поздние, юбилейные даты свадьбы, а первый день, все же, сделать ярким и незабываемым.

Оставьте комментарий:

Loading...