Главная Новости

Архивы печенье

Опубликовано: 05.10.2018

видео Архивы печенье

ДОМАШНЕЕ ПЕЧЕНЬЕ ТАЮЩИЙ СНЕГ ТАКОГО НЕЖНОГО ВЫ ТОЧНО НЕ ЕЛИ ТАЕТ ВО РТУ

ЭКСПРЕСС

Maker Baker — Пирог, который испек Том

Автор ViVA la Cloud попробовал десертную линейку Maker Baker. В нее входят пять вкусов, а символом серии является кондитер Том с обширной биографией.



ЭКСПРЕСС

Opeo — Дело в начинке

Автор ViVA la Cloud попробовал бюджетную линейку Opeo. В нее входят семь вкусов, которые отличаются друг от друга начинкой.

Brusko — Нежный пластик

«Гориллы» и их всевозможные вариации полностью оккупировали полки вейпшопов, решительно погнав оттуда другие тары. Но иногда они возвращаются. ViVA la Cloud тестирует линейку Brusko, которая поставляется в редких бутыльках.


Нежное печенье с апельсиновой начинкой

Made in USSR — Семь вкусовых социалистических республик

Наследие СССР не ограничивается автоматами с газировкой, красной звездой на Спасской башне и Владимиром Ильичом в мавзолее. Помимо всех этих радостей, выходцы из «союза» помнят вкусы своего детства: пышки, ириски, кисель. Сегодня ViVA la Cloud тестирует самую «красную» линейку — Made in USSR. [Обновлено 23.06.18]

Moon — Завтрак астронавта

Прошло почти 50 лет с момента, как Нил Армстронг прошелся по поверхности Луны. Но этот не помешало породить кучу мифов и догадок об этом космическом объекте. ViVA la Cloud тестирует линейку Moon.

The Mamasan — Неправильная хна

Азиатская культура всегда ассоциируется с различными церемониями и традициями. Не удивительно, что эта тема довольно часто служит вдохновением для жителей других стран. ViVA la Cloud тестирует линейку The Mamasan.

Stumps — Подозрительные лица

Внешний вид линейки, безусловно, важен. Ведь чем ярче будет дизайн, тем крепче он осядет в головах потребителей. На обзоре ViVA la Cloud линейка Stumps, у которой определенное есть «лицо».

ЭКСПРЕСС

Inside — Из анонимных источников

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Inside. В нее вошли семь вкусов, подлинные рецепты которых известны только подруге соседа троюродной бабушки.

«Мама не одобрит» — Ведь у нее на это пять причин

Родители часто запрещают детям делать то, что им нравится: есть песок, рисовать на стенах, парить электронные сигареты. ViVA la Cloud обозревает линейку «Мама не одобрит», в которую входят пять причин, чтобы не слушать старших.

Heroes Farm — Десертная рассада

Отечественные производители все больше походят на зарубежных коллег: оригинальные рисунки, QR-коды и английские тексты все чаще появляются на пестрых упаковках. ViVA la Cloud тестирует линейку Heroes Farm.

Лучшее российское печенье по версии ViVA la Cloud

На свете существует множество видов и сортов печенья. В него добавляют ягоды, шоколад и прочие сопутствующие ингредиенты. Разумеется, аналоги лакомства имеются и в вейпинге. ViVA la Cloud сравнил популярные кондитерские изделия и составил топ из семи вкусов.