Главная Новости

Анна Кузина с длинными волосами (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Анна Кузина с длинными волосами (фото)

29.05.11 Кузина Ольга 2004 б/п СК «Нарвская Застава»

Популярность актеров возникает порой внезапно, обрушивая славу на голову людей. Так, например, участия в популярном ситкоме может в одночасье сделать молодую артистку настоящей знаменитостью. Заглядывая в послужной список многих популярных голливудских актеров. Можно отметить, что восход их карьеры пришелся на съемки в известных на сегодняшний день комедийных сериалах. Неизвестно, были Бы так популярна Дженнифер Энистон и Мэтью Перри, если бы судьба не подарила им счастливый билет в виде ролей в легендарном сериале «Друзья. На собственном опыте в этом смогла убедиться Анна Кузина – актриса, сыгравшая роль студентки Яны в телесериале «Универ».


Ее образ не мог не привлечь внимание поклонников проекта – на фоне подавляющего большинства молодых девушек, по плечам которых рассыпаны длинные пряди волос, Анна предстала на съемочной площадке с волосами экстремально короткой длины. Возможно, именно такая яркая особенность стала причиной тому, что Яну Семакину нежно полюбили поклонники сериала, а сама Анна, подарившая такого персонажа, стала звездой отечественного шоу-бизнеса.


Фильм "Волосы".

Короткие прически

Сама Кузина неоднократно признавалась, что волосы актрисы проходят множество испытаний. Многочисленные укладки, завивки, выпрямления и использование средств для стайлинга не могут положительно сказаться на здоровье и внешнем виде шевелюры. Все средства, предлагающие восстановление прядей, дают лишь временный эффект. Поэтому актриса Кузина приняла решение непосредственно перед тем, как ее послужной список пополнился на роль Яны, и сделала короткую стрижку.

Следовать ли за ее примером другим девушкам, чьи волосы выдержали немало испытаний, в связи с попытками их обладательницы придать им ту или иную фактуру, сказать сложно. На примере, который подала Анна, заметно, что такая стрижка не умаляет женственности образа. Напротив, девушка выглядит очень хрупкой и трогательной. Кроме того, длинные волосы плохого качества, лишенные блеска, объема и эластичности во многом уступают короткой стрижке хорошего качества.

Короткая стрижка очень подходит девушкам такого типажа, как Анна – миниатюрность телосложения вкупе с большими глазами и мягкими чертами лица создают привлекательный образ, которому позавидовала бы и Твигги. Если вы – высокая и статная женщина с четко очерченными скулами, вы должны быть готовой к тому, что вместо милого облика получите жесткий характерный образ. Это, конечно, не является недостатком, но те, кого на короткую стрижку подвигла Анна Кузина, вряд ли будут рады такому результату.

Кузина с длинной шевелюрой

Мало кто знает, но актриса Кузина не так давно щеголяла с длинными волосами. Увидеть ее в таком виде можно было и на экране своих телевизоров, где Анна играла свои роли.

Многие стилисты отмечают, что убрав лишнюю длину волос, актриса одним махом словно скинула не меньше, чем десять лет, и в тридцать четыре года с легкостью сыграла юную студентку. Удалось ли ей столь убедительно повторить образ, когда она обладала длинной шевелюрой – неизвестно, но можно лишь догадываться, что колоритным ее персонаж навряд ли бы получился.

Убедительных доказательств в пользу того, почему девушка решилась на столь смелый в современных реалиях шаг, прессе неизвестно. Но можно сказать точно, что многие юные последовательницы, посетившие кресла парикмахеров, были мотивированы образом любимого персонажа и актрисы.