Главная Новости

Акции, события

Опубликовано: 01.10.2018

видео Акции, события

АКЦИИ WoT. Обзор обновления 1.0.1. Интервью с Джовом. События мира танков №118

Базилик душистый проник в Европу из Индии очень давно. Это растение выращивали еще в Древней Греции и почитали как уникальное пряно-ароматическое и лечебное средство. "Благоухание, достойное королей", так величали базилик за необычный аромат и считали символом бессмертия.



Каталог органической косметики предлагает вам подробнее познакомиться с этим удивительным натуральным компонентом. В интернет-магазине органической косметики вы найдете средства для лица, тела и души с замечательным маслом и экстрактом базилика.

Масло базилика — превосходное омолаживающее, освежающее и тонизирующее средство. Базилик улучшает кровообращение, оживляет бледную кожу, улучшает ее тон и придает щечкам нежно-розовый оттенок. 


WOT Это Новости / Самые Важные События и Акции

Действие масла базилика распространяется на волосы, лишенные блеска и силы.

Масло базилика обладает как успокаивающим, так и стимулирующим действием. Оно предупреждает стрессы и нервные срывы, побеждает бессонницу.

Ванна с базиликовым маслом — это рай для тех, кто ее принимает. Такая процедура отлично расслабляет, успокаивает, приводит в порядок нервы и голову, придает сил и энергии.


Бегущие Сердца - акция в поддержку сирот (События и Факты, 27.09.2018)

Покупая органическую косметику в интернет - магазине Fresh Line , Вы можете быть уверены в качестве ингредиентов. Убедитесь сами!