Главная Новости

Акции, события

Опубликовано: 01.10.2018

видео Акции, события

АКЦИИ WOT. ОБНОВЛЕНИЕ 1.1. События мира танков №131

Butikn1.ru — первый мультибрендовый интернет-бутик натуральной косметики и косметики ручной работы в Рязани.



Косметика, предлагаемая Butikn1.ru, создана для того, чтобы дарить удовольствие и радость от соприкосновения с природными источниками красоты и здоровья.

Мы гарантируем высочайшее качество всей представленной продукции, поскольку мы закупаем косметические средства напрямую от производителей FRESH LINE, STYX, D’ALPANA.


Новости и акции WoT - Август 1/2

Интернет-магазин натуральной косметики представляет удивительный компонент — масло ветивера.

Богатый землистый запах Ветивера часто называют  "Масло Спокойствия". Натуральное масло ветивера имеет способность охладить и поддерживать тело, ум и дух.

WOT Это Новости / Самые Важные События и Акции

В Индии издавна корешки ветиверии вплетали в коврики и занавески для окон, чтобы ощущать длительное время неповторимый аромат постепенно испаряющегося масла. От циновок помещение наполняется благоуханием, а чтобы сделать запах еще более сильным, коврики опрыскивают водой.

Парфюмеры включают эфирное масло ветивера в состав духов, которые уже много лет покоряют сердца.

Масло даёт поразительный эффект в уходе за жирной и проблемной кожей — уменьшает поры, придает свежий вид лицу и телу.  В составе шампуней отлично подходит для нормальных, а также эффективно очищает и увлажняет жирные волосы.

Это замечательное средство для увядающей кожи, ведь данное эфирное масло оказывает омолаживающее и регенерирующее действие! Кожа превращается в мягкую и эластичную.

Масло ветивера возвращает молодость, регулирует обмен веществ, выводит токсины из клеток. Под его мягким, обволакивающим воздействием кожа становится бархатной и эластичной.