Главная Новости

A4Tech X7. Мышь до сих пор жива

Опубликовано: 28.08.2018

Прошло несколько лет с момента первого появления мыши A4Tech X7 на рынке. Но несмотря на это, она до сих пор заслуживает много внимания вокруг своей персоны. Во многом потому, что уничтожить ее действительно сложно.

Разработчики данной модели много внимания уделили эргономике и дизайну. Это сильно ощущается при первом прикосновении к ней. Специальное покрытие корпуса легко охватывает руку, не создавая при этом лишнего скольжения. Надписи X7 свойственно со временем стираться, но эта же проблема касается ряда других производителей подобных устройств. Пластиковый корпус способен выдерживать сильные удары, во многом благодаря ударопрочному составу. Поэтому потенциальному покупателю не придется переживать о том, что со временем случайное падение мыши уничтожит ее.

На корпусе можно встретить целых девять кнопок. И это не учитывая колесо прокрутки. С помощью специального программного обеспечения a4tech x7 мышь можно запрограммировать под свои индивидуальные потребности. Колесо прокрутки гарантирует навигацию в четырех направлениях, и это не может не удивлять. Что самое интересное — на корпусе расположена кнопка тройного нажатия. С ее помощью всего лишь одно нажатие создаст три выстрела. Очень удобно в шутерах, где крайне важна точность и минимальная отдача. Для активации такой возможности не нужно устанавливать дополнительные драйвера. Эта функция идет в стандартной комплектации, поэтому воспользоваться подобной возможностью можно на любом компьютере без исключения.

Еще одна кнопка заставляет мышь a4tech x7 переключать разрешение. Всего их есть пять. Лазерное устройство может контролироваться практически моментально. Частота опроса превышает показатели обыкновенной мыши с USB-портом в четыре раза. Зависания, задержки и прочие неприятности не происходят, но многое зависит от того, насколько качественной является покрытие, на котором устройство скользит.

В конечном итоге хочется сказать, что мышь a4tech x7 до сих пор может конкурировать со своими прямыми соперниками от SteelSeries и Razer . Потенциальные покупатели ценят высокую надежность, и данная мышь дает им это. Большое количество кнопок позволит всегда быть уверенным в своих действиях, не отрываясь на мелочи. Но что больше всего радует — приятная цена, по сравнению с теми же SteelSeries и Razer. Лучшие игровые мыши вы можете найти на сайте clife.ru.