Главная Новости

7 энергетических способов сделать из жилища Дом Вашей Мечты

Опубликовано: 07.12.2018

видео 7 энергетических способов сделать из жилища Дом Вашей Мечты

Как очистить квартиру от негатива Чесноком? Убрать негатив из дома. И будет вам счастье

Наш дом должен быть самым желанным и защищающим нас местом на земле. Местом, где мы можем полностью расслабиться и восстановиться. Если вы когда-нибудь мечтали о таком, назовем его Дом Вашей Мечты (ДВМ).



Поэтому от нас требуется «запустить» там такие энергии, которые нас ну очень поддерживают.

Небольшие советы! 

Если вы мечтаете о защищенности, уделите пристальное внимание очищению энергетики жилища , а следом обратитесь к Высшим силам вашей конфессии! Если у вас таковых нет, то обратитесь к своему Высшему Я и попросите о защите! И делайте это регулярно!


🎁Бесплатное отопление 7.5кВт.🙀СМОТРИТЕ ПОКА НЕ УДАЛИЛИ.💵

Если вам необходимы жизненные силы, то в первую очередь разберите завал и беспорядок , наведите полный порядок. Пусть в вашем доме будет больше пустого пространства. И почаще включайте музыку, наполняющую вас желанием танцевать! Даже если у вас пока нет сил, пусть энергии этой музыки наполняют ваше пространство движением и танцем!


Три ключевых слова, которые открывают невероятные, поистине #колоссальные #возможности в вашей жизни

И помните, что независимо от ситуации, вы всегда можете заполнить ваш дом изобилием положительной энергии. И, поверьте, ситуация в вашей жизни также начнет выправляться!

У вас возрастут творческие силы и вдохновение. Успокоятся неугомонные соседи или члены семьи. Вы почувствуете себя в безопасности. Ваши отношения с близкими станут более гармоничными и вдохновляющими. Возрастет ощущение благополучия, и вы увидите больше возможностей привнести изобилие в свою жизнь. На самом деле, заполняя свой дом положительной энергией, вы можете реально усилить вашу энергетику и помочь себе на пути к цели.

Что делаем?

Для начала, как и в любой другой практике, установите намерение, посвятите практику улучшения энергий жилья чему-то конкретному: выправлению финансовой ситуации, созданию гармонии в семье, привлечению родной души в вашу жизнь и т.д. И вперед, за дело!:)

1. Очистите дом от беспорядка и хлама

Создание пространства в вашем доме привносит поток положительной, вдохновляющей и творческой энергии.

А беспорядок  способствует застою энергии, а также может привлечь отрицательную энергию. Беспорядок может также заставить вас чувствовать себя менее мотивированной и даже в депрессии.

Начните с уборки вашего дома от всех вещей, которые вам больше не нужны или не используются. Это включает в себя даже буфеты, шкафы или подвалы, где хранятся вещи, которые долгое время не используются.

Если вы не использовали предмет в течение года, или он не приносит вам радость, вероятно, настало время отпустить его.

2. Освещение и воздух

Тусклое освещение и душный воздух также могут привлечь негативную энергетику, а также могут повлиять на ваше настроение. На самом деле, тусклое освещение может снизить энергию, заставляя вас чувствовать себя немотивированной или вялой. В течение дня откройте окна и шторы и осветите темные участки дома с помощью ламп, которые излучают свет, похожий на естественный. Лампы из гималайской соли также отлично подходят для очистки от негативных энергий, стресса и загрязнителей воздуха. Если воздух, где вы живете, плохой, подумайте также о воздухоочистителе или комнатных растениях.

3. Белый шалфей

Многие столетия белый шалфей использовали, чтобы отогнать негативную энергию и сохранить дом безопасным и защищенным от нежелательных посетителей.

Белый шалфей также исцеляет и может помочь успокоить нервное напряжение, а также очистить воздух после ссор или взлома. Он также отлично подходит для создания барьера между вами и шумными или беспокойными соседями.

Для использования просто сжигайте шалфей, позволяя дыму заполнить углы вашего дома. Прогуляйтесь вокруг вашего пространства, указав свое намерение, чтобы заполнить ваш дом положительной и любящей энергией.

4. Поющие чаши или колокольчики

Звук является мощным целителем и может помочь гармонизировать вибрации вашего пространства.

Поющие чаши и колокольчики имеют разные частоты, которые могут помочь стимулировать различные виды энергии или чакры.

Считается, что они балансируют правую и левую стороны мозга и помогают снизить стресс, их также используют при практиках медитации и релаксации.

Они идеально подходят для очищения пространства, уменьшают беспокойство о вашей жизненной ситуации и содействуют миру и ясности.

5. Кристаллы

Кристаллы — это отличный способ, чтобы привнести позитивность в дом, так как они могут поглощать, очищать и рекалибрировать негативную энергию.

Вот некоторые из лучших кристаллов:

Белый кварц. Помогает укрепить позитивную энергию в доме, поглощая и очищая негативную энергию. Может также помочь уменьшить страх, стресс и беспокойство. Поместите кварц вокруг компьютеров / телевизоров, в кабинете, в кухне, в основной жилплощади или где вам необходима ясная, свежая энергия.

Розовый кварц. Помогает создать гармоничные, доверительные и мирные отношения в доме. Идеально подходит для пар или семей, желающих углубить свои связи. Розовый кварц лучше всего хранить в спальне. Если вы используете его для здоровых, романтических отношений, убедитесь, что вы используете два кристалла.

Аметист. Способствует духовному развитию и помогает найти высшую цель. Он также помогает поглощать отрицательные сущности, застойную или застрявшую энергию и является мощным защитником. Аметист также отлично подходит для стимулирования интуиции и творчества. Поместите аметист в домашнем офисе, в комнате для медитации или в основной жилплощади.

Нефрит. Способствует развитию семейной гармонии, дружбы и осознанности. Он также может помочь вам чувствовать себя заземленной и дает поддержку. Считается, что нефрит способствует хорошему здоровью и удаче. Поместите его в вашем офисе, у входной двери или в основной жилплощади.

Тигровый глаз. Помогает защитить ваш дом и пространство от нежелательных посетителей, отрицательных сущностей и энергии. Он также помогает создать более сильную, более сбалансированную энергию в доме, чтобы мотивировать и помочь вам ставить перед собой цели. Поместите в домашнем офисе или в любом месте, где вам нужен заряд энергии.

6. Ароматические масла и благовония

Распыление эфирных масел или ладана — еще один отличный способ, чтобы очистить ваш дом и стимулировать накопление позитивной энергии.

Ладан, жасмин или сандал способствуют защите и расчистке низких энергий.

Цитрусовые (лимон и апельсин) эфирные масла способствуют мотивации и счастья, цветочные ароматы (лаванда и роза) помогают уменьшить тревогу и поощрять гармоничные отношения, а травяные или древесные запахи (розмарин, шалфей, жасмин и пачули) помогают отогнать отрицательные энергии.

Используйте эфирные масла, либо распыляя их, либо в аромалампах или в виде спрея.

Ваш дом действительно то место, где находится сердце, поэтому наполнив его положительной энергией, вы действительно начнете процветать.

7. Визуализация, пожелания своему дому процветания и благополучия и обретения Дома Вашей Мечты

Дело в том, что с точки зрения Фен Шуй (лучшая на сегодня наука о том, как сделать энергетику дома поддерживающей ваши любые начинания), ваш дом — это отражение или проекция вашего внутреннего мира! И желая дому процветания, даже если вы живете в съемной квартире, вы желаете его себе! Никогда не ворчите на свой дом, даже если он ни разу не соответствует ДВМ! Помните, чем больше вы будете его любить и желать процветания, тем скорее вы обретете свой ДВМ:)!

Поэтому, возможно, каждый день стоит начинать с этой практики, если вы хотите восстановить энергетическое равновесие жилища и сделать его буквально «генератором» положительной энергии в вашей жизни!

Буквально на 5 минут выключите все гаджеты. Попросите, чтобы вас не беспокоили. Несколько раз глубоко вдохните и выдохните. И представьте свое жилище, каждое помещение и заполните каждый его уголок ярким светом — золотым или белым, в зависимости от вашего желания и внутреннего настроя. Когда я использую белый, все вокруг будто успокаивается и становится плавным и чудесным, а когда золотой, то мой дом наполняется энергией и движением! Да, и не забывайте о своем намерении!

Всем хорошей практики! И, пожалуйста, если есть вопросы, присылайте их, я с удовольствием на них отвечу. Создание энергетики дома — одна из самых моих любимых тем!

И пишите о своих лайфхаках, как вы ухаживаете за энергиями своего дома?:)

Спасибо за дополнительныей материал:  http://foreverconscious.com/6-ways-to-fill-your-home-with-positive-energy .

Всем Красоты, Сияния и Благополучия!