Главная Новости

2018 год Собаки

Опубликовано: 24.08.2018

видео 2018 год Собаки

Что ждёт Знаки Зодиака в 2018 году Жёлтой Собаки💯❗

Если верить китайскому календарю, то 2018 год наделен своим покровителем. Покровителем данного года принято считать собаку. Она с радостью отдаст часть своего характера, повлияет на все случаи, что происходят с нами и поможет реализовать некоторые задачи.


Чем опасен 2018 год собаки?

Надо сказать, что 2018 год пройдет под знаком желтой Собаки. Ее цвет, в свою очередь, определяется стихией Землей. Земля уже давно олицетворяет собой целомудрие и постоянство. Поддерживаемая такой реалистичной и устойчивой стихией, желтая Собака станет полноценной и сильной личностью, которая оценивает здраво ситуацию, а также замечательно способна анализировать, извлекать пользу и делать выводы.

Чего ожидать от года Собаки?

На протяжении всего года поведение людей и само развитие событий будут определять небесные светила и полярное влияние двух противоположных начал – Янь и Инь. Как известно, два предыдущих года были насыщены бурными событиями в экономике, политике и личной жизни. А вот плотная энергетика стихии Земля позволит людям почувствовать почву под ногами, понизить эмоциональный градус и включить логику.

К особенностям 2018 года астрологи относят стабильность, материальные блага, расчетливость и конкретику. 2018 год считается лучшим временем для реализации больших замыслов. Помните, что Собака не любит лености, инфантильности и пустых обещаний. Если вы человек инициативный, честный и трудолюбивый, то год обещает быть счастливым. Такие люди запросто могут рассчитывать на поддержку друзей, везение и помощь. Также 2018 год считается удачным временем для женитьбы и открытия своего дела.

Если брать во внимание рождение ребенка в этот год, то он унаследует преданность и некую хитрость. Такие дети не смогут переносить несправедливости: если будут обижать слабого на их глазах, то они сто процентов вмешаются, дабы защитить беззащитного.

К главному козырю людей, которые родятся в год желтой Собаки мы отнесем исключительную коммуникабельность. Они будут отличными слушателями, смогут не только заинтересовать собеседника, но и произвести позитивное впечатление на окружающих. Люди под знаком Собаки быстро станут душой компании. Только помните, что Собаки могут иногда наговорить много колкостей, не думая о будущих последствиях. Однако, природное обаяние запросто добьется прощения.

Желтый цвет в восточной философии считается цветом мудрости и постоянства. Он замечательно подойдет к нраву хранительницы нашего года. Также цвет усилит особенности стороны Собаки: преданность, семейное постоянство, желание достигнуть успеха и принципы. Так какие же цвета надо использовать в 2018 году? В первую очередь, мы отнесем к ним коричневый, желтый, хаки, оранжевый, золотой, шафран и горчичный.

Само собой, к Новому году лучше подготовиться заранее и прикупить наряд соответствующего оттенка . Только помните, что данные цвета могут идти не всем людям. Если вы неумело подберете цвет, то он будет старить, портить цвет кожи или вообще не украшать. Помните, желтый оттенок не должен быть ведущим.

Талисман удачи 2018 года

Если вы желаете притянуть материальный успех, то надо правильно выбрать амулет, наряд и украсить стол. Лучше купить ювелирные изделия для таких оттенков, как: бронзовый, песочный, золотистый и лимонный. Что касается талисмана года, то это алмаз. Этот камень китайцы наделяют защитными силами. Они же уверены в том, что алмаз придает уверенность и силу. Разрешается надеть любое платье, не забыв дополнить его образ желтой бижутерией.

Оберег должен не оставаться в силе от символа. Уместной в центре стола будет фарфоровая статуэтка животного. Отлично впишется и фигурка, сделанная своими руками. Данный образ олицетворяет достаток и приятные перемены в жизни. А вот около входной двери лучше поставить несколько собачек Фу с рогом на голове. Они сгодятся для охраны. В дом принесет счастье изображение Собаки с иероглифами, что написаны от руки или вышиты. У каждого Нового года есть свои обязательные условия встречи. В 2018 году это будет фантазия, азарт и великолепное настроение.