Главная Новости

Контакты |

Опубликовано: 05.12.2018

видео Контакты |

Не удаляются контакты на Android - помогаем :-)

Здравствуйте, давайте знакомиться! Меня зовут Ирина Офицерова. Фотошоп - мое хобби, я занимаюсь им года 3 и уже могу поделиться кое-каким опытом с начинающими. Прекрасно помню, как было трудно сначала, не получались простейшие вещи, осваивала методом научного тыка, читала толстые дорогие учебники. Потом появился у меня интернет, стало проще и дело пошло быстрее.



Вы спросите, зачем еще один сайт про Фотошоп, их и так полно! Ну, во-первых, затем, что мне это нравится: я люблю возиться с компьютером, с программами, мне интересно заниматься творчеством, узнавать что-то новое и делиться опытом с теми, кому это тоже интересно. Это мой второй сайт, еще совсем новенький, пустой, только наполняется. Первый сайт, если интересно, можно посмотреть , он на домашнюю тематику. Я сделала их сама.


Как удалить все контакты на iPhone

Во- вторых, да, в интернете много уроков, много авторов. Все они находят свою аудиторию. Какие-то уроки слишком сложны для начинающих, какие-то бестолково сделаны... Есть и отличные. Надеюсь, что и мои уроки кому-то понравятся и принесут пользу. Возможно, что мое учительское прошлое поможет сделать их понятнее, доступнее. А также ваши комментарии и замечания!

Думаю, Фотошопом сегодня должен стремиться овладеть каждый, хотя бы основными приемами. Посмотрите еще раз, как называется мой сайт. Фотошоп - отличный помощник : обработать фото или сделать шапку  для сайта, сделать лучше свои домашние фотки, себя любимую (помоложе, покрасивее, потоньше   ). А еще это огромные просторы для творчества, для самовыражения.

Короче, давайте учиться! С вопросами и просьбами ко мне можно обращаться в комментариях и здесь, заполнив эту форму. Отвечу всем!