Главная Новости

Каталог

Опубликовано: 04.12.2018

видео Каталог

Папа Роб Ярик и #Бэтмен играют в 3D каталог #LEGO!

Продукция в каталоге интернет-магазина «Подружка»

Магазин «Подружка» предлагает вам все, что нужно для красоты и здоровья кожи, волос и ногтей. У нас есть как декоративная, так и ухаживающая косметика. В каталоге магазина вы найдете продукцию от всемирно известных брендов, изготовленную в различных странах: от Австралии до Японии. В нашем ассортименте представлены косметические средства по различным ценам: от бюджетных отечественных и китайских продуктов до товаров премиум-класса, сделанных во Франции, Италии, США. Среди огромного выбора каждая сможет найти то, что нужно именно ей.


ФАБЕРЛИК 17 каталог/ДОМ/ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА/УХОД

Ассортимент

На официальном сайте интернет-магазина «Подружка» вы можете ознакомиться с внушительным выбором продукции и ценами на такие товары, как:

ухаживающая косметика для лица, тела, волос и полости рта; декоративная косметика для макияжа лица, бровей, глаз, губ. подарочные наборы для различных случаев для мужчин и женщин; парфюмерия на любой вкус: женская, мужская, детская; разнообразные аксессуары для девушек и девочек; модная и недорогая бижутерия; товары для дома; и проч.

В каталоге магазина «Подружка» найдется все, что нужно современной девушке. Вы можете купить товары онлайн с доставкой в любой город России. Также вы можете посетить официальный магазин «Подружка» в Москве или Санкт-Петербурге. Отделения розничной сети находятся в различных районах города, включая спальные, поэтому каждая покупательница сможет найти вариант, до которого ей будет удобно добираться.


Живой каталог Орифлейм 2 2019 Россия (28.01-16.02.2019)

По любым вопросам, касающимся товаров, представленных в каталоге, а также способов их покупки, вы можете проконсультироваться по телефону горячей линии 8-800-707-47-47 или по электронной почте [email protected].