Главная Новости

Септики

Опубликовано: 04.12.2018

видео Септики

Лучший септик для дачи

Для загородного дома лучше септиков еще не придумали ничего, особенно если в районе нет общей системы канализации.

Монтаж септиков проводится в соответствии установленными в России нормами и стандартами выполнения подобных работ. Очень важно выбрать то оборудование, которое сможет справиться с поставленными перед ним задачами. Слишком мощный септик – лишняя трата денег, слишком «слабый» не сможет эффективно выполнять свои функции.



 

Автономная канализация Танк отличается мощным оребренным литым корпусом, толщина стенок которого на ровных участках составляет 10 мм, на ребрах – до 15 мм. Такая конструкция значительно увеличивает срок службы септика. При условии соблюдения условий эксплуатации он проработает без потери своих технологических характеристик не меньше 50 лет. Купить септик для дачи, значит позаботиться о чистоте почвы на своем участке.


Как выбрать септик для частного дома. Какой септик лучше. Советы начинающим.

 

Универсальная блочно-модульная конструкция дает возможность с помощью переливов доводить септик до любого объема - этим выгодно отличается септик Танк. Отзывы людей, решивших своим проблемы с канализацией на дачных участках только положительные. В состав септика «Танк» входит несколько камер, соединенных результативной системой внутренних переливов и биофильтр высокой производительности. Оборудования позволяет сэкономить на производстве земляных работ и строительных материалах для обратной засыпки.


Выбираем септик. Тверь или ТОПАС. Что лучше?

Энергонезависимая технология очистки сточных вод в септике «Танк» и использование почвенной дофильтрации.

По канализационной трубе сточные воды стекают в основную камеру септика. Именно здесь происходит механическая очистка сточных вод от тяжелых и легких примесей. В остальных камерах, через которые проходит вода, происходит ее химическая очистка реагентами и биологическое обеззараживание.

Очищенные от взвеси и осадка канализационные стоки попадают в инфильтратор, через который они постепенно сливаются в грунт.