Главная Новости

Опубликовано: 04.12.2018

видео

Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)

Выпускной вечер – это, пожалуй, единственный праздник, на который можно прийти в платье любого стиля и дизайна. Каждая выпускница придумывает свой образ, в котором будет чувствовать себя непринужденно и комфортно.


K/DA - POP/STARS (ft Madison Beer, (G)I-DLE, Jaira Burns) | Official Music Video - League of Legends

Огромный простор для выбора подходящего платья дает мода 60-80-х годов прошлого столетия. Надо отметить, что современные модельеры не делают точные копии модных некогда платьев, а находят умелое применение оригинальным идеям.

В шестидесятых годах прошлого столетия в женской моде произошли колоссальные перемены. Крой платья изменялся так, что позволил представительницам прекрасного пола демонстрировать достоинства своей фигуры, а смелые расцветки сделали образы яркими и оригинальными. Сегодня мы предлагаем сногсшибательные платья на выпускной в стиле стиляг, от которых невозможно отказаться.

Выпускные платья в стиле 60-х имеют свои особенности, и основная из них – длина выше колена. Модели с отрезными юбками делают акцент на тонкой талии, а платья в форме трапеции, не обремененные деталями, позволяют скрыть некоторые недостатки фигуры. Швейная фабрика АНГЕЛИКА изготавливает для вас нежные однотонные модели, платья с изящным узором, а также наряды с крупным сочным рисунком. Дополняйте образ аксессуарами, и блистайте на своем первом взрослом балу.

У современных школьниц пользуются спросом и платья на выпускной в стиле 80-х годов. Это неудивительно, ведь такие модели имеют много вариантов кроя, разные цвета, но все они очень женственные, удобные в носке, оригинальные. Наши умельцы берут из моды прошлых лет только лучшие черты и воплощают их в современных материалах. Платья такого стиля предоставляют возможность подчеркнуть индивидуальность, запомниться окружающим.

Выбирайте в каталогах нашего магазина классное платье для выпускного вечера, и получайте удовольствие от праздника!