Главная Новости

События

Опубликовано: 05.09.2018

видео События

Прогноз до конца 2018, затмения и судьбоносные события лета

Пресс-служба столицы сообщает, что настало время для открытия новых площадок для развлекательных мероприятий. И одна из таких площадок откроется в одном из столичных музеев-заповедников "Царицыно" весной 2014 года.


ЭТИ СОБЫТИЯ произошли НА ЗЕМЛЕ в АПРЕЛЕ 2018 года

18 ноября день рождения у Деда Мороза, он принимает поздравления от детей и взрослых и радуется вместе со всеми празднику. Главный Дедушка встречает свой день рождения в компании со своей знаменитой внучкой в Великом Устюге.


В Донецке погиб глава ДНР Александр Захарченко | 31 августа | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Отечественному троллейбусному транспорту в этом году исполнилось 80 лет. Первый троллейбус на Ярославском заводе был сконструирован в НИИ. Так появились самые красивые, на тот момент, советские троллейбусы.

Музей Горки Ленинские только что пережил настоящий бум посещений, это состоялось в дни с 5 по 10 ноября, когда многие россияне хотели больше узнать об истории Октябрьской революции и её вожде, Владимире Ильиче Ульянове — Ленине.

Название бренда Фаберже известно всем и каждому. Оно ассоциируется с оригинальными, отличающимися неповторимой красотой ювелирными изделиями, созданными руками по-настоящему влюбленных в свое дело людей.

Украшение различных уголков России оригинальными арт-объектами в последние годы стало традицией. Но в стремлении украсить свой город и сделать его привлекательным для туристов, местные власти зачастую делают ставку на избитые объекты.

В 2013 году исполняется 150 лет знаменательному событию в истории российского искусства. Известно оно как «Бунт четырнадцати». Случилось это в Академии художеств, которая была учреждена по решению Сената ещё в 1757 году.

К празднованию 70-летия Победы в 2015 году наша страна начинает готовиться уже сейчас. Одним из подготовительных мероприятий, можно назвать создание музея Трудовой славы, о которой задумались руководство и жители Саратова.

 

Сдаваемые в посуточном режиме квартиры чрезвычайно популярны среди туристов во всем мире. Люди хотят (и имеют на это полное право) пребывать в атмосфере комфорта даже вдали от дома. Отельные номера, к сожалению, не во всех случаях подходят... 

Говорят, что в современной России есть проблема с чтением и знанием литературы. В Самаре ответили на это утверждение очень своеобразно, здесь установили памятник бравому солдату Швейку, знаменитому персонажу известного романа Ярослава Гашека.