Главная Новости

Опубликовано: 28.08.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

Каждый круг смазать растительным маслом и размазать тесто на каждый круг. На весь экран шаг 5 Выпекать каждый корж примерно минут. Достав из духовки дать немного остыть и с помощью широкой лопатки отделить корж от бумаги.



Нужно очень осторожно отделять, так как коржи очень ломаются. Но если такое произойдет не переживайте, сложите их как пазл. На весь экран шаг 6 Растопите 80 г темного шоколада на водяной бане до жидкого состояния.

Дайте при комнатной температуре застыть шоколаду. На весь экран Абрикосовый джем протираем через сито, слегка подогреваем.


Real Life Trick Shots | Dude Perfect

На весь экран шаг 14 Наливаем протертый джем на верх торта, распределяем по поверхности и вновь в холод на минут На весь экран шаг 15 Белый шоколад растапливаем со сливками рецеппт огне, и сразу же снимаем,не дожидаясь пока он весь растает, перемешиваем до однородности, пока мы перемешиваем, весь шоколад должен подтаять. На весь экран Немного подсушиваем до золотисто-коричневого цвета миндаль.

Голосование

На весь экран шаг 17 На середину торта наливаем белый шоколад, ножиком распределяем по всему торту, ставим на минут 10 в холод. На весь экран шаг 18 Делаем паутинку. Черный шоколад растапливаем со сливками, делаем корнетик.

У меня в обычном кулечке, вырезаем уголочек как можно меньше и рисуем спиральку. На весь экран Зубочисткой рисуем от центра прямые линии.

На весь страница Теперь наоборот проделываем то же самое и получается вот такая паутинка. На весь экран шаг 21 Обсыпаем бока торта миндалем. Торт нужно промазывать орехьвыми кремом и сразу в холодильник, в идеале тортик должен немного хрустеть.

На пекарской бумаге нарисовать круги диаметром 18 см. На стандартный противень умещается 2 таких круга.

Переложить тесто для коржей в корнетик и выдавливать от центра по спирали, чтобы получились круги толщиной около 3 мм. Если опеховыми спиралями остались пустые промежутки, заполните их дополнительно.

Выпекать в прогретой до С духовке около 30 минут. Коржи будут цвета топленого молока и достаточно гибкие. Готовые коржи переложить на решетку и дать полностью остыть. Для крема смешать растереть яичные желтки с сахаром.

Читайте также: Рецепт пирога с капустой и мясом в духовке рецепт Мясо по-французски с картошкой и овощами в духовке рецепт с фото Мясо запеченное с овощами и картошкой в духовке рецепт Салат с моцареллой шариками рецепт с фото Лобио рецепт с фото с мясом