» » Модные шорты остаются. Представляем модные шорты осень 2011
flagОтдых / Секс
18.08.2016
ornament-full-title

Модные шорты остаются. Представляем модные шорты осень 2011

ornament-full-title

Модные шорты остаются. Представляем модные шорты осень 2011Модные шорты перестают быть атрибутом исключительно летнего гардероба - шорты осени 2011 стали настоящим подарком для тех, кто не хочет расставаться с этим предметом одежды. Любимый многими модницами такой летний предмет одежды, как шорты, в нынешнем осеннем сезоне не потерял своей актуальности. Многие ведущие дизайнеры в своих коллекциях умело сочетают шорты с различными предметами осеннего и зимнего гардероба, подбирая к ним актуальные дополнения и модные аксессуары. И так, для тех, кто не хочет расставаться с теплыми воспоминаниями о лете, когда вы щеголяли в своих любимых шортах, предлагаем перенести их в серую и дождливую осень. Первое место в рейтинге модных шорт для осени 2011 занимают, несомненно, шорты из кожи. Каждая девушка в них выглядит очень эффектно и сексуально.

Сочетайте их с классической белой рубашкой и черным пиджаком, другими изделиями из кожи – корсетом, жилетом, легкой курткой. Очень женственно смотрится сочетание кожаных шорт с мягкими вязаными свитерами и пуловерами. Еще один модный осенний хит 2011- шорты с карманами и отворотами.

Старайтесь, чтобы ваш ансамбль вписывался в модный спортивный стиль, где шорты выглядят очень естественно. Кроме спортивного, неплохо в осеннюю пору смотрятся подобные шорты в сафари и милитари. Актуально и модно осенью 2011 вылядят шорты с завышенной талией.

Носите их с коротенькой прозрачной или объемной, с многочисленными рюшами блузой. Приветствуется яркие либо необычной формы, с оригинальными пряжками ремни, в этом случае ремень выступит как яркий аксессуар и верх лучше выбрать спокойного оттенка. Очень стильно смотрятся элегантные шорты строго кроя, без излишеств и украшений, с узким ремешком. Сочетать их можно с легкой блузой и удлиненным пиджаком. Данный комплект подойдет как нельзя лучше к офисному дресс-коду. Ультрамодный принт осени 2011 - шотландская клетка.

Выбирая шорты, помните, что чем шире клетка, тем объемнее смотрятся бедра. Предпочтение отдавайте яркой расцветке. Подберите однотонный свитер или шелковую блузу в тон одной из красок клетки, не забудьте про плотные колготы – вот он, эффектный образ в стиле городской шик. Самой необычной тенденцией этой осени стали вязаные и меховые шорты. Рисунок в осеннюю пору предпочтительно выбирать в черно-белой и серой гамме с разнообразными оттенками бордового, коричневого, синего и кофейного.

Очень креативно смотрятся сочетания разных фактур тканей – меха, шелка и трикотажа. В таких шортах, в сочетании с уютным свитером в тон, вы будете чувствовать себя и модно, и комфортно в холодные осенние дни. Джинсовые шорты также можно оставить в осеннем гардеробе. Выбирать лучше темно-синие или темно-серые цвета. Для повседневного выхода сочетайте джинсовые шорты с рубашками и свитерами. Для тех, у кого есть планы на вечер, рекомендуем надеть топ или футболку, расшитую пайетками или стразами, дополнить образ жилеткой или строгим пиджаком - на выходе получим яркий клубный ансамбль. Не сдают позиции юбки – шорты. Особенно это обрадует тех особ, которые хотят выглядеть наиболее женственно и романтично.

И наконец, твидовые шорты. Подбирайте к ним рубашки, разнообразные по крою пиджаки и куртки. Если такой образ кажется вам слишком строгим, можно дополнить его цветными плотными колготами. И последний штрих, который завершит ваш образ  - это обувь. Это могут быть туфли на ультравысоком каблуке, ботильоны, ботинки со шнуровкой и даже ботфорты – важно, чтобы обувь соответствовала общей стилистике вашего модного ансамбля.

Для Если вы хотите выглядеть в шортах не только модно, но еще красиво и гармонично, рекомендуем наш материал как выбрать Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

скачать dle 10.5фильмы бесплатно
flagОцени статью!
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!